Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Московской области провели практическое занятие по боевой подготовке

В рамках празднования Дня России активисты местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» г. Бронницы во главе с заместителем руководителя исполкома Александром Крестьяновым совместно с Союзом десантников и ветеранами СВО организовали и провели практическое занятие по боевой подготовке. Его участниками стали дети, молодежь и жители городов Бронницы и Раменское.

Ветераны боевых действий рассказали присутствующим о принципах ведения боя, действиях в обороне и наступлении, оказании первой медицинской помощи при ранении, продемонстрировали навыки обращения с оружием. Гости праздника с удовольствием общались с ветеранами и участниками СВО, осматривали представленные образцы оружия, слушали рекомендации и наставления.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

Александр Михайлов: Устроив теракты с России, киевский режим показал полное презрение к мирным переговорам

За сутки до начала очередного раунда переговоров в Стамбуле, намеченных на 2…

Александр Перенджиев: Объявленное президентом РФ майское перемирие демонстрирует уверенность нашей страны в успехе СВО

Президент России Владимир Путин объявил майское перемирие. Боевые действия с российской стороны…

Сергей Липовой: Руководители ЕС и НАТО пытаются продлить свое существование за счет образа России как врага

Пока США пытаются остановить военные действия на Украине и наладить диалог с…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»