Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Московской области поздравили тружеников тыла с 80-летием Великой Победы

Руководитель исполкома местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» городского округа Балашиха подполковник Розалия Абатурова совместно с депутатами Совета депутатов Балашихи Ульяной Кондряковой, Сергеем Бутусовым, Андреем Коровушкиным и школьниками поздравила ветеранов микрорайона Железнодорожный с 80-летием Великой Победы.

Члены делегации пожелали труженикам тыла Александре Щербаковой и Александре Журавлевой крепкого здоровья, бодрости духа и выразили слова искренней благодарности за их мужество и стойкость, а также вручили юбилейные медали «80 лет Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.». В годы войны будучи подростками они работали и помогали фронту и тылу, внесли вклад в Победу. Их мужество и преданность Родине являются примером для подрастающего поколения.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Василий Дандыкин: Атаками дронов на Москву киевский режим пытается вернуть внимание американцев и европейцев

ВСУ три дня подряд атаковали Москву дронами FP-1 из трех украинских областей…

Александр Головашкин поздравил рядового Ярашина со званием Героя России: это сила духа русского характера

Президент РФ Владимир Путин присвоил рядовому Сергею Ярашину, который в одиночку защищал…

Александр Михайлов: Подростки, попадающие по влияние украинских спецслужб, берутся за опасные квесты ради денег

Подростки – легкая мишень для мошенников и вербовщиков. Даже те из школьников,…

Руслан Панкратов: Европа платит за чужую авантюру на Ближнем Востоке экономикой и последними остатками суверенитета

В конце февраля США и Израиль начали военную операцию против Ирана. Под…

Василий Новиков: Запад планирует создать плацдарм на Украине против России под предлогом миротворчества и гарантий безопасности

Генсек НАТО Марк Рютте в ходе поездки в Киев анонсировал отправку войск…

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»