Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Московской области приняли участие в торжественном открытии турнира по самбо

Члены местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в городском округе Кашира Московской области приняли участие в торжественной церемонии открытия ХII турнира по самбо среди юношей и девушек. Соревнования были посвящены 82-й годовщине битвы под Москвой и 85-летию российского самбо.

На борцовском ковре каширские спортсмены встретились с атлетами из Ногинска, Ступино, Озер, Воскресенска, Коломны, Серебряных Прудов, Пушкино, Чехова и других городов.

С поздравительными словами выступили заместитель главы местной администрации Светлана Зосимова и заместитель председателя окружного Совета депутатов Игорь Кручинин, руководитель исполкома местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в городском округе Кашира Вячеслав Кузнецов и другие гости.

Начало соревнованиям дал главный судья, мастер спорта международного класса, судья международной категории Сергей Кондрашкин.

По итогам проведенных схваток сборная Каширы в общекомандном зачете завоевала первое место. Поздравляем тренеров Николая Золотарева и Андрея Бикбаева. На втором и третьем местах – спортсмены из городов Озеры и Богородское.

«Такие соревнования воспитывают чувство патриотизма, характер и волю к победе», – отметил Вячеслав Кузнецов.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»