Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Московской области провели встречу с членами семей военнослужащих, погибших в зоне СВО

Представители местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Балашихе при поддержке администрации городского округа провели в Музее войск ПВО России встречу с членами семей военнослужащих, погибших в зоне СВО.

Со словами поддержки к родным защитников Отечества обратились руководитель исполкома местного отделения, подполковник Розалия Абатурова, генерал-майор Николай Горчаков и полковник Нина Гольцунова.

Для ребят была проведена экскурсия по музею, где они могли ознакомиться с историей создания ПВО страны. Вдовам погибших героев – земляков-балашихинцев – от Общероссийской организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» были вручены подарочные сертификаты в магазин «Детский мир» на сумму 100 тыс. рублей для подготовки детей к новому учебному году. Завершилась встреча по-домашнему, с чаем и пирожными.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Сергей Перепелкин: Военнослужащие ВСУ являются настоящими нацистами и нелюдями

ТАСС сообщило, что имеет в своем распоряжении видео, на котором украинские военные…

Владимир Попов: В условиях проведения СВО значимость Космических войск и воздушно-космической обороны неуклонно растет

4 октября в нашей стране отмечали День Космических войск. Сегодня военный космос…

Александр Михайлов: К угрозам Зеленского о болезненной зиме для России стоит относиться как к данности

На Генассамблее ООН Зеленский заявил, что продолжение ударов по украинской энергетике обернется…

Тимур Сыртланов: Украинские формирования под Харьковом находятся в тактическом окружении сразу в нескольких котлах

Российские военные с 5 сентября сократили контролируемую ВСУ территорию в Харьковской области…

Руслан Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»