Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» поздравили Балашихинскую организацию блокадников Ленинграда с 30-летием со дня основания

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» поздравили Балашихинскую общественную организацию участников обороны и жителей блокадного Ленинграда с 30-летием со дня основания. Торжественная встреча прошла в Культурно-досуговом центре «Подмосковные вечера».

Первый заместитель руководителя Центрального исполкома Валерий Степанов от имени Общероссийской организации «ОФИЦЕРЫ РОССИИ» поблагодарил блокадников за работу, которую они проводят в Балашихе и Московской области и вручил грамоты и благодарности за плодотворную работу в сфере духовно-нравственного и патриотического воспитания и активное участие в жизни города.

«С Балашихинской районной общественной организацией участников обороны и жителей блокадного Ленинграда мы познакомились в 2019 году. В год 75-летия снятия блокады мы все вместе съездили в Санкт-Петербург. Было минус 30 градусов мороза, но никто из ветеранов не отказался ни от этой поездки, ни от мероприятий, посвященных памятной дате. Всем бодрости духа, крепкого здоровья! Мы всегда готовы вам помогать», – заверил Валерий Степанов.

Слова уважения и благодарности блокадникам также выразили начальник отдела социального развития администрации городского округа Балашиха Елена Щипанова, депутат Мособлдумы Николай Черкасов, участник обороны Ленинграда Тамара Грачева, клирик храма Александра Невского Сергей Ильницкий.

Ветеранов поздравили большой хор академического пения, солистка Ярослава Ячменева и лауреат всероссийских и международных конкурсов Лидия Васильева. Учащиеся школы №29 подготовили литературно-музыкальную композицию на военную тему.

 

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

Александр Перенджиев: Европейские войска на Украине сразу же окажутся под ударами Вооруженных сил России

Глава Белого дома Дональд Трамп заявил, что пока он остается президентом США,…

Роман Шкурлатов: Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские земли

Россия постепенно закатывает в асфальт бандитский киевский режим, который узурпировал исторические русские…

Александр Михайлов: Устроив теракты с России, киевский режим показал полное презрение к мирным переговорам

За сутки до начала очередного раунда переговоров в Стамбуле, намеченных на 2…

Александр Перенджиев: Объявленное президентом РФ майское перемирие демонстрирует уверенность нашей страны в успехе СВО

Президент России Владимир Путин объявил майское перемирие. Боевые действия с российской стороны…

Сергей Липовой: Руководители ЕС и НАТО пытаются продлить свое существование за счет образа России как врага

Пока США пытаются остановить военные действия на Украине и наладить диалог с…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»