Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Московской области провели урок мужества для детей-сирот

Генерал-лейтенант Борис Овсянников стал героем урока мужества «Славим Героев Отечества!», который прошел в общеобразовательном учреждении Московской области для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, «Непоседы».

Борис Евгеньевич поделился с детьми своими воспоминаниями о военном детстве в Сталинграде, годами учебы в Суворовском училище, куда его приняли как ребенка, потерявшего родителей в войну, ответил на вопросы и дал добрые советы и напутствия.

Руководитель исполкома местного отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в городском округе Балашиха Розалия Абатурова передала в дар библиотеки детского учреждения книги, посвященные подвигам военного летчика Ю.В. Козловского и дважды Героя Социалистического труда В.М. Ярыгина.

Завершилась встреча дружным исполнением песен под гитару и чаепитием.

Отдельные слова благодарности местное отделение выражает члену Президиума «ОФИЦЕРОВ РОССИИ», полковнику Юрию Чмутину за книги о героях и Руслану Садыкову за помощь в организации мероприятия.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

Тимур Сыртланов: У взрыва в Красногорске, где пострадал подросток, может быть украинский след

11 ноября в подмосковном Красногорске школьник направлялся на тренировку по кикбоксингу и…

Анатолий Салин: Резервистов можно будет использовать для обеспечения безопасности России в любой точке мира

Минобороны России подготовило законопроект, в котором прописаны новые условия для привлечения резервистов…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»