Мероприятия

«ОФИЦЕРЫ РОССИИ» Московской области провели встречу с матерями и вдовами погибших при исполнении воинского долга

В преддверии Нового года местное отделение «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Щелковском районе Московской области совместно с историко-патриотическим фотоклубом «Образ» и местным отделением организации «Боевое братство» организовали встречу с матерями и вдовами погибших при исполнении воинского долга.

Встреча проходила в Центральном музее Военно-воздушных сил, расположенном в поселке Монино, и потому прекрасным подарком к празднику стала экскурсия по его уникальной экспозиции.

Организаторы постарались подарить женщинам не только экскурсию, но и душевное тепло, и добрые слова. За чашкой чая гости обсудили планы совместной работы на 2019 год, поделились наболевшим, дружно пели под аккордеон. Встреча еще больше сплотила матерей и вдов.  

Кроме того, участники мероприятия поздравили с 80-летием Валентину Суворову – мать погибшего воина. Юбилярше, воспитавшей сына-героя, вручили грамоту и памятные подарки от «ОФИЦЕРОВ РОССИИ».

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

Виктор Дядюра: Итог СВО будет определяться стойкостью и мужеством наших воинов на поле боя

Итог специальной военной операции будет определяться не усилиями дипломатов, а стойкостью и…

Роман Шкурлатов: Ни киевскому режиму, ни его западным спонсорам перемирие на День Победы сейчас не нужно

8 мая в 0.00 по московскому времени вступило в силу объявленное президентом…

Тимур Сыртланов: Буферная зона обеспечит безопасность жителей приграничных регионов России

26 апреля исполнился год со дня полного освобождения приграничных районов Курской области.…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»