Мероприятия

Активисты «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Московской области представили новую песню «Крымский мост»

Активисты регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Московской области (Коломенское отделение), авторы-исполнители Дмитрий Лик и Константин Карачевцев представили новую композицию, посвященную строительству моста через Керченский пролив «Крымский мост».

«Песню я написал недавно, буквально за десять минут. Она пришла как-то сразу, от Бога, я даже ничего не переписывал. Сначала была акустическая версия. Потом я пригласил своего друга по студии патриотической песни «Офицеры России» Константина Карачевцева, и мы решили, что нужно делать аранжировку и полноценную версию», – рассказал автор слов Дмитрий Лик, добавив, что саундпродюсером и аранжировщиком выступил Фаррух Курбоналиев.

Отметим, что для Дмитрия Лика это уже не первая песня, посвященная полуострову. За два года он написал десять композиций, самая известная из них «Русский Крым». Также вышел сборник его стихов.

Автор признается, что крымская тема ему очень близка. «В Крыму живет моя тетя, похоронены дядя и брат, который принимал участие в событиях Крымской весны 2014 года и после трагически погиб в Севастополе. Так что полуостров – мой второй дом. Хотелось бы проехать по городам полуострова со своей концертной программой «Русская весна», – сказал Лик. 

Слушать песню «Крымский мост»

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Роман Панкратов: Героизируя нацистов, киевский режим закрепляет националистический канон

На Украину доставили, а затем с почетом захоронили останки главаря Организации украинских…

Сергей Липовой: Российские удары по портам и объектам ВПК Украины серьезно нарушают логистику противника

Вооруженные силы России практически ежедневно наносят удары по инфраструктуре портов в Одессе,…

Левон Арзанов: Ракетные планы Зеленского разобьются о нашу ПВО и удары по украинским заводам

Зеленский и его европейские кураторы в последнее время сделали много громких заявлений,…

Роман Шкурлатов: Террористические атаки ВСУ на гражданские объекты только сплачивают российское общество

Очередная варварская атака киевского режима. 10 июня ВСУ целенаправленно ударили по музею-панораме…

Александр Михайлов: Верхушка киевского режима давно заработала на несколько смертных приговоров, пора приводить в исполнение

Киевский режим активизировал атаки на гражданские объекты и население новых российских регионов.…

Константин Рыжак: Пленный офицер Вооруженных сил РФ отказался давать антироссийские интервью, несмотря на пытки

Российский офицер в плену ВСУ отказался давать пропагандистские интервью, несмотря на избиения…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»