Мероприятия

При поддержке «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» Московской области прошел Международный фестиваль «В омут с головой»

5-7 августа на аэродроме «Черноголовка» в Московской области прошел Международный фестиваль неформатной музыки «В омут с головой». В этом году он был посвящен 100-летию со дня рождения советского военного летчика, Героя Советского Союза Алексея Маресьева, который является образцом мужества, стойкости и патриотизма для разных поколений людей.

Организаторами фестиваля выступили Творческое объединение «Московская рок-лаборатория», ООО «Реал Фильм» при поддержке регионального отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» в Московской области (Коломенское отделение).

История фестиваля «В омут с головой» началась в 2010 году. В этом году его организаторы приняли решение расширить географию и пригласить музыкантов из ближнего и дальнего зарубежья.

Но главное, для чего он был организован – это привлечение и объединение молодых и талантливых групп, которые прошли отборочные туры в Москве и Рязани. Помимо молодежи на главную сцену фестиваля вышли и звезды русского рока – группы «Без компромиссов», Amatory, Easy Dizzy, F.P.G., LaScala, Lori Lori, Tabasco Band, «Бригадный подряд», «В омут с головой», «Гевал», «Дайте 2», «Кукрыниксы», «Маврин», «Пилигрим» и другие.

Гости также увидели увлекательное зрелище, в котором были представлены лазерное шоу, большая интерактивная программа, спортивные мастер-классы с участием известных российских спортсменов, выставки, перфомансы, сюрпризы, подарки.

Региональные отделения «ОФИЦЕРОВ РОССИИ» уделяют особое внимание духовно-нравственному и культурному воспитанию подрастающего поколения. Принимают участие в организации различных фестивалей, творческих конкурсов, выставок.

СОБЫТИЯ и МНЕНИЯАрхив

Иван Кажурин: Необходимо исключить бюрократические моменты в вопросах поддержки ветеранов боевых действий

В Госдуме обсуждают законопроект, по которому ветераны СВО получат право на дополнительный…

Роман Шкурлатов: Американский IT-гигант использует Украину как полигон для обкатки новых беспилотников

Американский IT-гигант Qualcomm, известный как один из крупнейших игроков в сфере мобильных…

Левон Арзанов: Проблема ряженых – это удар по системе национальных ценностей и престижу военной службы

На четвертый год войны большинство граждан России относится к ветеранам СВО с…

Александр Михайлов: Централизованная модель управления в регионах повысит эффективность обороны

Минобороны России выступило с законодательной инициативой, которая призвана повысить эффективность решения вопросов…

Сергей Липовой: Северск был для ВСУ важным логистическим опорным пунктом, на который делалась большая ставка

Президент России Владимир Путин получил подробные доклады о полном переходе Северска под…

Левон Арзанов: России необходимо предъявить Западу свои ключевые пункты мирного плана

Очередные «качели» президента США Дональда Трампа вокруг переговоров по Украине – 28…

МЕРОПРИЯТИЯАрхив
НОВОСТИАрхив
Советы
НАШИ МЕРОПРИЯТИЯ
Журнал «Офицеры»